Fushigi Yuugi (beta)

Объявление


Добро пожаловать на ролевую по Fushigi Yuugi! Вместо того чтобы сидеть на главной странице, читайте сюжет, смотрите список ролей и... присоединяйтесь к нам! =) Внимание: игровая зона скрыта от гостей!
В игру требуются:
жрица Генбу и жрица Бьякко (!!!), Тамахоме, Таски, Мицукаке, хранители Генбу и Бьякко (подробнее - в списке ролей).

В связи с некоторыми изменениями на форуме просьба переписать все анкеты. Для каждой анки создаём новую тему в разделе "Регистрация" ^^. Все старые анкеты были перемещены в архив.

[Игровая информация]

Реальный мир:
Дата и время: 3 июля, четверг. 8:00-14:00.
Погода: переменая облачность, тёплый ветер. Около +30ºC.

"Вселенная Четырёх Богов":
Дата и время: 4 июля, 18:00 - 22:00.
Погода:
Конан: пасмурно и душно, небо затянуто тучами: вот-вот начнётся дождь с грозой;
Саиро: тепло и безветренно, переменная облачность без осадков;
Хоккан: холодно, местами возможен снег, ветра почти нет;
Куто: пасмурно и прохладно, моросит мелкий дождь.

Администрация:
Главный админ - Yukimi
Модераторы - Анеко Субоши Татами Chichiri
Ссылки:

СюжетСвободные/занятые ролиШаблон анкеты
Правила оформления постовТекущие события

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fushigi Yuugi (beta) » Опросы » На скольких ролевых вы играете? ^^


На скольких ролевых вы играете? ^^

Сообщений 1 страница 11 из 11

Опрос

На скольких ролевых вы играете?^^
1-3

11% - 1
4-6

33% - 3
7-10

22% - 2
11-15

11% - 1
16-20

11% - 1
Более 20

11% - 1
Голосов: 9

1

Выбираем ^^

0

2

Эмммм.... примерно на 7-8-ми и где-то на 4-ех мне еще не приняли... Итого 13-14)) :glasses:

0

3

А я на 17-ти))) Думаю, что мне этого хватит надолго)))

0

4

Считая мои... Модерство и со-админство у друзей.... Просто ролы и те ролевые, где я только успел "материализоваться", ожидаю подтверждения... 2+2+4+6+3=17...
Рэй Хино, прикольно)

0

5

Эндимион, да уж... Недавно ушла с некоторых, решила взяться за учёбу в конце года... А потом пришла на другие... Еле успеваю отписываться)))

0

6

Рэй Хино, та же история. Плюс группу раскручиваем, пошли гастроли... Невпроворот, но со многими я  подружился и никуда уходить не хочется... ;)

0

7

Примерно 23 ролевых  :writing:

0

8

Принцесса Метеор, ого  o.O  У меня была 21 штука, но я сбежала, когда поняла, что мне времени не хватает... И как ты успеваешь?!)

0

9

Рэй Хино
Ну незнаю...Разделяю по полам ..В один день отписываю одну половину , а в другой вторую..... :jumping:

0

10

Раньше я играла на более 50(ну это ещё считая и другие аниме ^_____^), а щас времени и пальцев хватает только на две! =)

0

11

Serena написал(а):

Раньше я играла на более 50(ну это ещё считая и другие аниме ^_____^), а щас времени и пальцев хватает только на две! =)

:confused:  %-) Ну ты даёшь... 0_о Я бы от 50-ти повесилась... x_X

0


Вы здесь » Fushigi Yuugi (beta) » Опросы » На скольких ролевых вы играете? ^^


создать форум